Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Как правильная блондинка искала правильные обои))

Мой сказ пойдет о том, как я затеяла ремонт. Сие событие не состоялось бы без любезно предоставленного руководством отпуска. Ну, думаю, вот он шанс провести время с пользой и реализовать давно не дающее покоя желание – изменить внешний облик (не свой, мой блонд меня пока устраивает). Перемен просила моя квартира))) 

Отмечу сразу, я дама экономная и самостоятельная. Вдохновилась я, значит, картинками интерьеров и еще больше размечталась о том, какой красивой и уютной станет моя жилплощадь. Известно, что ремонт начинается с поиска мастеров. Благо, есть такой замечательный портал как Ustabor.uz. Здесь, не выходя из дома, нашла профили мастеров, посмотрела фотографии их работ, прочитала отзывы и выбрала приглянувшегося специалиста.  Хорошие мастера на дороге не валяются — они в каталоге  Ustabor.uz.

Пришел рабочий, сказал чего и сколько купить. Легко, - сказала я, ведь в покупках мне нет равных (это я так раньше думала).  Поехала на базар, приобрела клей, краску, самые пушистые валики и еще много чего, что мастер написал. Ищу обои… Никогда не думала, что так трудно выбрать красивые обои. Я платья в таких муках не выбирала. То расцветка не та, то блесток много и вообще, все не то! В конце концов, обойдя около 20 магазинов, в полуобморочном от усталости состоянии, решаю ехать домой.

Хорошо, что мастер, понимающий у меня – поддержал. А еще, посоветовал с моими запросами ехать в Строй центр. Там, говорит, и ходить по магазинам не жарко и есть эксклюзив:)

Что делать, стены то уже ободраны и отпуск, извините, не резиновый, надо ехать!

Мда, и где этот мастер раньше был со своим советом??? Вернусь, обязательно спрошу! Здесь действительно огромный выбор того, что мне нужно. Прошлась по магазинам и еще больше растерялась. Как теперь из всей красоты выбрать прекрасивое? На четвертом этаже строительного комплекса попала в магазин, где меня встретили очень радушно.

К слову, грамотная консультация продавцов сделала свое дело – я выбрала СВОИ обои. Магазин, кстати, ELEGANT HOUSE называется. Как выяснила позже, на строительном рынке Узбекистана они работают уже 20 лет. Внимание, загадка:  их магазин есть и на Куйлюке, где я изначально делала покупки. Только почему я их там не увидела, другая тема… Возможно, так устала, что просто не дошла до них или еще чего… 

Как правильная блондинка искала правильные обои

Как правильная блондинка искала правильные обои

Ассортимент ELEGANT HOUSE не только впечатлил, но и вселил уверенность в том, что теперь я на верном пути к осуществлению моей мечты в создании уютного интерьера! В общем, в магазине огромный выбор обоев на любой вкус и цвет. Обои они привозят из Италии, Германии, Китая, России и Белоруссии. И два раза в неделю коллекция ELEGANT HOUSE пополняется новинками обойного мира. Цены здесь тоже вполне себе адекватные – от 15 тысяч и выше. Стоимость зависит от страны производителя, качества товара и его ширины. Также мое внимание привлекли стоящие на витрине пакеты с розовым и голубым содержимым. Как оказалось это жидкие обои ICHANKI нашего отечественного производства! Помимо настенных покрытий, здесь предлагают водоэмульсионную краску для фасадных и внутренних работ, эксклюзивные таркетты на заказ и потолочные плинтуса из пенополистирола. Все это написано на флаере магазина ELEGANT HOUSE, предъявителю которого предоставляется скидка в размере от 5 до 15 %.

Как правильная блондинка искала правильные обои

Если вы еще не совсем определились с тем как преобразить свое жилье, то квалифицированные продавцы-консультанты вам в помощь. Они подберут идеальное сочетание обоев, подскажут как выразить индивидуальность и подобрать уникальное оформление интерьера с использованием фотопечати. А самым искушенным и требовательным клиентам предложат выбрать товар по каталогам.

PS. Огромная благодарность магазину ELEGANT HOUSE за вашу продукцию, за помощь в выборе, радушный прием и терпеливое отношение к таким сложным покупателям, как я. Клиент может быть не прав, но он обязательно должен быть доволен. Между прочим, мастер, который будет клеить эти обои, тоже одобрил мой выбор.