Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

20 000 — самый БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОБОЕВ в Ташкенте…

Сеть магазинов в Строительном Центре  действует с 2017 года. В настоящее время здесь функционируют 12 магазинов обоев, расположенных на четвертом этаже комплекса.

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОБОЕВ

В магазинах представлен самый широкий ассортимент обоев российских, немецких, итальянских и других популярных зарубежных производителей. Например, от Валентина Юдашкина, Giorgio Armani или TexDecor, переложившей узбекский адрас на обойные полотна.

Всего в Строй Центре 20 000 видов обоев — такого количества и качества, мы еще  нигде не видели. И ассортимент мировых коллекций, еженедельно пополняется.  Есть здесь огромный выбор обоев для детских комнат - на любой возраст, пол и интересы ребенка, а также популярные 3D обои, имитирующие объемы и интересные текстуры.

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОБОЕВ

Рациональное, компактное и удобное размещение товара на специально сконструированных стендах, позволяет покупателям вблизи рассмотреть любые обои, имеющиеся в продаже. Квалифицированные продавцы консультируют покупателей по любому вопросу, связанному с обоями, при необходимости дают нужные советы и предлагают воспользоваться каталогами, в которых представлено большое разнообразие дизайнерских коллекций. В магазинах действует гибкая система скидок и бонусов, предоставляется услуга «доставки».

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОБОЕВ

В Строй Центре работают только первые поставщики, импортирующие обои в Узбекистан, а это значит, что цены здесь, на порядок выгодней предложений посредников на базаре.

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОБОЕВ

В Строй Центре покупатели найдут все, что необходимо для ремонта и оформления жилья. Каждый найдет здесь обои подходящего ценового диапазона – от 25 тысяч сум за рулон и выше, в зависимости от материала, года и типа коллекции. Оплатить покупку можно как наличными, так и по терминалу и перечислением.

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОБОЕВ

Больше информации о магазинах и коллекциях обоев, смотрите на официальном сайте Строй Центра

Добро пожаловать в Строй Центр!