Регион
Оставить заявку
Новости

Потрясло?! Это Ustaмодернизация!

Ваша стиралка жужжит, пищит, кряхтит и отказывается работать? У вас уже не осталось ни одной чистой рубашки?! Хватит это терпеть, срочно вызывайте Мастера! Особенно сейчас, когда на площадке мастеров Ustabor.uz, расширен функционал...


То, что
Usta подсказал… Что? Где? Почем?

Теперь, планируя капитальный, косметический ремонт, строительство, ремонт авто либо техники, у вас есть возможность заранее подготовиться к предстоящим расходам. На сайте появилась Страничка цен, где подробно описано к чему нужно быть готовым, на что ориентироваться при выборе строительных материалов, сколько времени займет проведение ремонта и кому его лучше доверить. Но самое главное, специально для наших пользователей мы выяснили, сколько будет стоить ремонт, от чего зависит установленная мастером цена и из чего она складывается.

Ustabor.uz


Часы ожидания - самые длинные. Но есть и другие, которые не теряются, например, из серии «7 оттенков ДОСТУПА»

У кого все ломается в самое не подходящее время - Поднимите руки. Теперь опустите, и запоминайте: Ждать понедельника и когда кто-нибудь, откуда-нибудь свистнет, больше не придется. Мастер, профиль которого отмечен значком 24/7, работает без выходных! Он приедет, установит и починит, в любое удобное для Вас время.

Ustabor.uz


Одна кнопка и ни одного потерянного звонка

Мастер не отвечает на звонок — не повод нервничать. Возможно, он занят и не может говорить. С вами тоже иногда такое случается. На сайте появилась новая функция — ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Теперь, зайдя в профиль Мастера, вы можете не только посмотреть его проекты и получить контакты, но и попросить его перезвонить, в удобное для вас время: утром, днем, вечером.

Ustabor.uz


UstaС
рочная помощь

В жизни часто возникают ситуации, при которых может срочно понадобиться специалист. Например, такие, когда вы топите соседей, из розетки валит дым, ключ в замке застрял, кошка с дерева слезть не может... В общем, некоторые проблемы, решить без профессионального вмешательства, быстро, просто нереально. Звоните по одному из контактных телефонов, с пометкой СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ, договаривайтесь о времени и месте.


Ustabor.uz


Поиск мастера, по ключевому слову

Найти Мастера по ремонту стало еще проще. Для этого мы внедрили систему пользовательского поиска. Для вашего удобства, поисковую систему разместили в рамках Каталога, в который можно сразу обратиться за помощью. На главной странице выберите нужный раздел – АВТО, СТРОЙ, ТЕХНИКА и, в поисковую строку введите запрос, например – СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. Затем, жмите — НАЙТИ. Система выдаст профили мастеров по ремонту и установке стиральных машин. Система индексирует все страницы Каталога и ищет слова не только в тексте страницы, но и в ссылках на нее.

Ustabor.uz

Надеемся, что обновления станут полезными, и теперь вы легко найдете нужного Usta, даже не вставая с дивана.
А вы знали, что одним перепостом вы дарите жизнь одному маааленькому фиксингу?

Всегда Ваш, портал мастеров Ustabor.uz!