Регион
Оставить заявку
Новости

10 апреля LEBENGRUPPE приглашает ВАС на открытие шоурума

LEBENGRUPPE — лидер в Центральной Азии в сфере изготовления межкомнатных дверей из древесно полимерного композита, а в простонародье из ДПК на основе ПВХ.

Это, пожалуй, лучшее на сегодняшний день решение для ценителей истинного качества и долголетия.

В результате долгих и кропотливых исследований, специалисты компании LEBENGRUPPE в сотрудничестве с коллегами инженерами-технологами из России и стран СНГ, разработали уникальный рецепт, формулу жизни для дверей с климатическими условиями, преобладающими в нашем солнечном регионе.

Были тщательно изучены и приняты во внимание предпочтения и пожелания потребителя. Так, дизайнерами компании были созданы поистине шедевральные модели межкомнатных дверей, под торговой маркой LebenDoors. Что самое удивительное – радует не только качество, но и цены на продукцию. Цены настолько низкие, что в это очень сложно поверить. Только демпинг и ничего личного.

Кроме этого, компания производит ряд других продуктов, широко востребованных в мебельной и строительной индустрии, а именно:

  • производство кромки ПВХ, под торговой маркой LebenKrom;
  • оргстекла, акрила, под уже известной вам торговой маркой LebenGlass;
  • ПВХ пластика - Фомекса, под торговой маркой LebenBoard;
  • мебельных композитных панелей, высокой прочности, под торговой маркой LebenBauf (LBF);
  • ну и собственно, столешниц, отличающихся непривычной легкостью и прочностью, в сравнении со стандартными столешницами из натурального камня, под маркой LebenStone.

Таким образом, компания LebenGruppe объединила в себе опыт лучших мастеров своего дела, и создает поистине инновационные продукты.

LEBENGRUPPE приглашает ВАС в качестве почетного гостя! Вас ждут приятные бонусы, сюрпризы и фуршет. Официальное открытие шоурума пройдет на улице Мукими 21 (Чиланзарский район) в 10 утра.
                                                                                        LEBENGRUPPE