Регион
Оставить заявку
Новости

Ustabor.uz на MebelExpo Uzbekistan 2018

Ustabor.uz на международной выставке мебельного производства MebelExpo Uzbekistan 2018

Ustabor.uz — все мастера Узбекистана по сборке мебели на заказ по одной ссылке!


24 — 26 апреля 2018 года проходит Международная выставка мебельного производства в Узбекистане. Производители мебельной продукции из ближнего и дальнего зарубежья выставляют свою продукцию в 3 и 4 павильонах НВК «Узэкспоцентр».

Ustabor.uz на международной выставке мебельного производства MebelExpo Uzbekistan

mebelexpo2018 оборудование для деревообработки и ламинирования

Вниманию гостей экспозиции представлены технологии производства мебели, новинки интерьеров и дизайна. В 2018 году в мероприятии принимают участие более 250 компаний из десятков стран мира. Отечественные компании и дистрибьюторы также традиционно проявляют высокую заинтересованность и представляют свой ассортимент потребителю Узбекистана.

mebelexpo2018

mebelexpo мебель для гостиных, стулья

Помимо изготовителей товаров массового производства, в большом числе презентованы автоматизированные линии деревообработки, распила, кромкования, торцевания, каширования, производства декоративных и отделочных компонентов мебели.

mebelexpo

mebelexpo

На территории экспоцентра можно также ознакомиться с возможностями предприятий, поставляющих бытовые аксессуары, крепежную фурнитуру, различные полимерные покрытия, лакокрасочную продукцию, сейфовые системы хранения. Неизменно привлекает внимание присутствующих мягкая и кухонная мебель элит-сектора, технологические линии обработки сырья из шпона, а также стенды с товарами из экологически чистых материалов и комплектующих.

mebelexpo2018

Все большую роль в мебельной сфере играет применение передовых технологий и соответствие международным стандартам и спецификациям. Например, хит выставочного сезона — изделия на основе текстурной облицовочной пленки. Современные виды меламинового покрытия для ламинации древесных плит (МДФ, ДСП, ДВП) должны соответствовать самым высоким требованиям лицензирующих органов.

mebelexpo2018

mebelexpo

Выставка благотворно влияет на повышение качества и уровень экологической безопасности спектра продуктов обработки древесины и производства мебели, выходящих на рынок. Мебель из ЛДСП и МДФ на территории республики обещает быть все более безопасной для здоровья потребителей.

mebelexpo

Спальные и кухонные гарнитуры, корпусная мебель, специлизированные изделия — на MebelExpo Uzbekistan 2018 можно встретить продукцию на все случаи жизни и самого разного дизайна.

спальный и кухонный гарнитур

Наиболее яркими и колоритными получились площадки отечественных производителей шпонированной продукции JAF Global, а также таких участников как Kashtan, Intermebel, Leben Gruppe, WellWood, Aiko, O’ymakor Biznes, Binket, Hong Fan. C., Hofmann, Felder, Attimec, Giusti, Alkan group и др.

Ustabor.uz — все мастера Узбекистана по сборке мебели на заказ по одной ссылке!


ustabor и leben gruppe