Регион
Оставить заявку

В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно сделать ремонт квартир или дома. Сэкономить на стройматериалах или вложить средства в дорогостоящие материалы? Заняться капитальным ремонтом или сделать косметический? Делать ремонт собственными силами или доверить его бригаде?

И в зависимости от различных факторов, ответы на эти вопросы самые разные. Но, как известно "скупой платит дважды". Так если однажды хорошенько вложиться в ремонт, в дальнейшем не придется переплачивать, устраняя последствия некачественных работ. Даже простой ремонт, проведенный без должного опыта и правильного подхода, имеет не самый удачный результат. Примеров неудачного ремонта множество.

Распространенные ошибки - это те, что возникают при неправильной планировке или перепланировке. Нередко люди, не обладающие опытом и знаниями, берутся за подобный ремонт, из чего вытекает целый комплекс проблем. Например, неправильно спланированное помещение трудно обустроить необходимой мебелью. Другой случай - не верное планирование интерьера и чрезмерное использование отделочных элементов. Такая ошибка превращает квартиру во что-то несуразное. Немало ошибок связано с закладкой электропроводки в квартире.

Поэтому, если вы не уверены в своих силах и знаниях, лучше обратитесь к специалистам по ремонту квартир. За время работы ФУНДАМЕНТ снискал славу проверенного помощника в ремонте и строительстве. Работники компании могут выехать на место. Заказчик рассказывает о предпочтениях, а подрядчик предоставляет варианты дизайнерских проектов.

Компания занимается ремонтом любой сложности, а также предоставляет услугу ремонт квартир в рассрочку. Зачастую именно нехватка средств отдаляет от мечты - сделать качественный ремонт квартиры. С ремонтом в рассрочку, скидками и бонусами клиент начинает ремонт тогда, когда в этом возникает необходимость, не боясь, что на его проведение может не хватить денег.



Не стоит идти на сомнительные эксперименты. После заявки специалисты Фундамента приедут, составят смету на ремонт и, если заказчика все устроит, заключат договор, составят план работ.
Качественный ремонт "на века" выполнят только профессионалы. ФУНДАМЕНТ появилась на рынке строительных и ремонтных работ Узбекистана десять лет назад, и за это время завоевал репутацию надежного исполнителя.