Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

NanoPlast — лидер в пенополистероле

Компания NanoPlast — крупнейший производитель пенопласта в Узбекистане, обеспечивающий высокое качество своей продукции, отличный сервис, гарантированную доставку в обещанные сроки и лучшие цены на рынке.

Пенопласт — это функциональный полимерный материал, который используется для изготовления упаковки, а также как тепло- и звукоизолятор. Компания NanoPlast осуществляет производство пенопласта, используя для этого только качественное и безопасное сырье, а, если клиенту требуется большое количество продукта, выполняется заказ за очень короткое время.

Nanoplast пенопласт в Ташкенте

Пенопласт широко применяется в строительных работах, так как, благодаря невысокой плотности, обладает высокими теплоизоляционными свойствами, низкой ценой и практичностью. Из него изготавливаются декоративные и архитектурные элементы, применяют для утепления дома, причем как внутри помещения, так и для утепления фасада здания.

Листами пенопласта также утепляют потолок. А потолочная плитка из пенопласта используется не только в качестве утеплителя, но и как декоративный элемент. Еще стоит отметить, что пенопласт от NanoPlast, выпускаемый специально для работ по утеплению, обладает высокой огнеупорностью, что также повысит безопасность дома. Так что, если вы решили утеплять стены дома с помощью пенопласта, лучшим вариантом будет выбрать продукцию компании NanoPlast.

Купить пенопласт в Узбекистане

Пожалуй самой широкой сферой применения пенопласта и пенополистирола (одной из его самых широко используемых разновидностей) является упаковка с целью дальнейшей транспортировки. Это легкий материал, который не утяжеляет товар, обеспечивая безопасные перевозки как стеклянных и других товаров, изготовленных из хрупких материалов, так и пищевых продуктов.

купить пенопласт в Узбекистане

В большинстве случаев упаковки бытовой техники также применяется пенопласт. Если ваше предприятие занимается производством товаров, которые требуется доставлять потребителям и партнерам в лучшем виде, продукция из пенопласта от NanoPlast станет лучшим выбором.

На данный момент NanoPlast имеет два функционирующих на полную мощность цеха, полторы сотни партнеров, более четырехсот клиентов, которые остались самого высокого мнения о компании. Приглашаем к взаимовоыгодному сотрудничеству.

Продукция NanoPlast — это лучший пенопласт в Узбекистане!

Продукция NanoPlast — это лучший пенопласт в Узбекистане!