Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Опасность: дети у открытых окон

Большинство несчастных случаев, когда маленькие дети выпадают из окон, приходится на теплое время года. В печальную статистику попадают дети в возрасте от 3 до 5 лет, оставленные без присмотра родителей.

Опасность: дети у открытых окон

Маленькие дети не должны оставаться одни. Для любознательного крохи, мебель, стоящая вблизи окон — подспорье на пути к неизведанному. В целях безопасности отодвиньте мебель от окон, так малыш не сможет взобраться на подоконник. Верный способ предотвратить падение ребенка из открытого окна – установить решетки для окон.

Москитная сетка не защитит от выпадения. Ни одна, даже самая качественная и фирменная сетка, не способна выдержать веса и напора ребенка. Печально, но факт: дети выпадают из окон вместе с москитными сетками.

ЧП Window and Door, расположенное в Алмазарском районе, на улице Уста Ширин, реализует специальные фиксаторы для окон, которые не позволят вашему малышу самостоятельно открыть окно. В официальном шоуруме вы можете заказать специальные ударопрочные стеклопакеты. Такое стекло ребенок точно не сможет разбить. Кроме того, укрепляющая стекло бронированная пленка, надежно удерживает в раме даже треснувшее стекло. То есть оно не разлетается, а значит им невозможно порезаться. До замены стекло продолжает выполнять свои защитные функции.

Опасность: дети у открытых окон

Детям важна наша родительская любовь и забота. Позаботиться о себе самостоятельно они пока не могут. В наши родительские обязанности входит сделать все, чтобы наши дети чувствовали себя в безопасности. И начинать это делать нужно с собственного дома.