Регион
Оставить заявку
Новости

Push & Pull 2018: штукатурка Knauf на выставке художников

Художник и скульптор, Уилл Крукшенк, использует штукатурку Knauf в создании потрясающих произведений искусства, которые в настоящее время демонстрируются на летней выставке Push & Pull, в Портсмуте (Англия).

выставка_The Push & Pull

Выставка The Push & Pull создана для того чтобы показать связь между ручным и машинным производством, и позволяет художникам максимально раскрыть свои идеи в создании предметов интерьера. Push & Pull включает в себя большие скульптурные работы из дерева, гипса и нитки, а также ряд плетеных элементов.

Кнауф на выставке

Работа художника — это серия образных скульптур из цистерн и бутылок, оформленных штукатуркой Knauf и цветных нитей. В процессе работы автор использовал собственное оборудование для работы с материалами. Крукшенк применил сухую белую штукатурку Knauf, а не традиционный розовый цвет альтернативных штукатурок, что позволило легко добавлять другие цветные пигменты.

Художник скульптор Уилл Крукшенк

Студия художника, расположенная в графстве Эссексе, оборудована в трех переделанных зернохранилищах. Здесь художник разрабатывает свою технику и материалы. Он изготовил импровизированные токарные станки, печатные машины и разработал процессы водной резьбы, чтобы делать работы из древесины, бетона, штукатурки, шерсти и ниток.

выставка The Push Pull

Все, кто желанет увидеть скульптуры воочию, могут это сделать в тесном кругу за чашечкой ароматного кофе и приятным общением на мероприятии, которое продлится до 16 сентября. Кстати, вход стоит 5 фунтов стерлингов на человека.

кнауф штукатурка на выставке