Регион
Оставить заявку
Дизайн

Декоративные панели в интерьере

Декоративные панели заняли большую нишу на рынке строительных материалов. Этот вид отделки придаст новый облик интерьеру без серьезных вложений.

В Узбекистане компания «Decomatic Plast» зарекомендовала себя как производителя качественных декоративных панелей из ПВХ. Линейка цветов материала, предлагаемых производителем, очень разнообразна, что позволяет подобрать эксклюзивное решение для жилья и офиса.


Где могут быть использованы декоративные панели

Декоративные панели из ПВХ от «Decomatic Plast» универсальны и могут быть использованы везде. Это отличный вариант для отделки коридора, ванной, туалета, жилых комнат, балконов. Если хотите создать уникальный дизайн, то комбинация стилей панелей решит задачу.

В гостиной можно применить имитацию под камень или кирпич. Визуально увеличить длину потолка вам помогут глянцевые однотонные панели. Оригинальный дизайн можно создать с помощью древесной текстуры, установив уровни.

Декоративные панели в интерьере

На кухне самый подходящий вариант отделки – облицовка рабочей зоны. Панели из ПВХ не требуют особого ухода, с них легко смыть жирные пятна.

Декоративные панели в интерьере

В спальне пластиковыми панелями из ПВХ обычно оформляют изголовье кровати. Здесь можно повторить расцветку и дизайн обоев, или выложить панели в виде панно.

Декоративные панели в интерьере

Прихожая – место, куда попадает уличная грязь. Чтобы свести к минимуму загрязнения, нижнюю часть лучше отделать темными панелями, а верхнюю – светлыми в тон.

Декоративные панели в интерьере

Панели из ПВХ отличаются влагостойкостью и устойчивостью к перепадам температур, поэтому они хорошо подходят для облицовки санузла. Кроме того, такая отделка легко разбирается и заново собирается в случае аварийных ситуаций.

Панели из ПВХ от «Decomatic Plast» позволяют создать интерьер на любой вкус, лишь бы была фантазия. Дизайнеров по интерьеру и мастеров по ремонту вы можете найти в базе Ustabor.uz.

Итог: панели от «Decomatic Plast» - практичный материал, который будет респектабельно смотреться в квартире, офисе и в загородном доме. Отделка отличается функциональностью и позволяет оформить помещение полностью либо сделать акцент на одном участке. Панели ПВХ от «Decomatic Plast» – лучший пример соотношения «цена-качество».