Регион
Оставить заявку
Новости

Термоплинтус – новое слово в отопительных системах

Современный рынок стройматериалов предлагает несколько решений вопроса тепла в частных домах и квартирах. В этой статье мы расскажем о термоплинтусе – инновации в отопительных системах.

Термоплинтус

С каждым годом отопительные системы усовершенствуются и получают улучшенные характеристики. Цель прогресса – удобство с максимальной экономией в местах, где отсутствует центральное отопление.

Термоплинтус

Термоплинтус, благодаря максимально комфортным эксплуатационным свойствам и доступной цене, распространился в европейских странах. У новейшей системы отопления несколько названий: нагревающийся плинтус, плинтусный обогреватель, термоплинтус. Сейчас новинка покоряет Узбекистан. Производители утверждают, что система эффективнее радиаторов на 30% из-за равномерного распределения тепла в помещении.
Важный момент: термоплинтус не способствует скапливанию тепла под потолком, что нельзя сказать, например, о сплит-системах.

Термоплинтус

Термоплинтусы оснащены терморегуляторами с датчиками температуры и всю систему можно подключить к центральному отоплению. На сегодняшний день на рынке представлено два вида термоплинтусов: электрический и жидкостный... 

Термоплинтус

Преимущества термоплинтуса

• Долговечность. Система сделана из качественных металлов – алюминия и меди, следовательно, отсутствует коррозия.
• Эффективность. При обогреве с помощью термоплинтуса температура на потолке и полу помещения одинакова. Система действует по принципу распределения лучей, благодаря чему, воздух не сушится и не образовывается пыль.
• Безопасность. Система оснащена датчиками тепла. Вдоль плинтусов можно поставить мебель, другие предметы интерьера без угрозы порчи.
• Практичность. Одна установленная система термоплинтуса претерпевает несколько ремонтов, так как легко подвергается демонтажу.
Легкость монтажа. На установку термоплинтуса уходит пара дней. Перепланировка помещения, демонтаж старого плинтуса не требуются. Возможен демонтаж старого плинтуса, вместо которого устанавливается термоплинтус.

Термоплинтус

Задумались об установке термоплинтуса?

Компания GECO innovations занимается продажей отопительного оборудования в Узбекистане, в том числе, термоплинтуса. Слаженный рабочий механизм предприятия позволяет удовлетворить требование клиента на высшем уровне. Цена метра водяного термоплинтуса – 710 тыс. сум, электрического – 750 тыс. сум. Замер, покраска по желанию заказчика, доставка по Ташкенту, монтаж, последующее обслуживание входят в стоимость.

Термоплинтус

GECO innovations – единственная компания в стране, предлагающая инновационную отопительную систему. Термоплинтус – отличный вариант для тех, кто планирует свой бюджет. Узнать больше об оборудовании, а также найти контакты компании вы можете на сайте.