Регион
Оставить заявку
Новости

Система отопления нового поколения – термоплинтус от GECO Innovations

Отсутствие центрального отопления в некоторых районах больших и малых городов – проблема, которую успешно решают современные системы отопления. 

Важно, чтобы источник тепла отвечал нескольким требования:

• Не загромождать пространство;
• Экономить энергоресурсы;
• Иметь эстетичный вид.

Термоплинтус от GECO Innovations

Термоплинтус максимально отвечает потребностям современного человека. В Узбекистане новинка представлена компанией GECO Innovations. Термоплинтус от GECO Innovations – это элемент интерьера и отопление одновременно. Термоплинтус устанавливается по периметру комнаты, что обеспечивает оптимальную циркуляцию тепла без его скопления в одном месте. Тепловой занавес защищает стены от влаги, приводящей к плесени и грибку.

Термоплинтус от GECO Innovations

Если трубы и радиаторы смотрятся не всегда эстетично, то теплый плинтус от GECO Innovations можно вписать в помещение, заказав его под цвет интерьера. Термоплинтус закрывает все щели между стеной и полом.


Особенности конструкции

Термоплинтус от GECO Innovations

Основа электрического плинтусного обогревателя – медный электроконвектор или ТЭН. С его помощью достигается равномерный обогрев помещения и поддержка заданной температуры. Основа покрыта корпусом из алюминия. Для регулировки температуры имеется датчик с таймером и функцией контроля. Водяной термоплинтус работает от котла или от системы центрального отопления. 

Термоплинтус от GECO Innovations

Независимо от типа, система отличается компактностью, что позволяет установить ее вдоль стен. Термоплинтус подходит для частного дома, квартиры, офиса, помещений с повышенной влажностью (балкон, ванная). Кроме того, новинку можно использовать в качестве основного отопления и для обогрева отдельного помещения.


Механизм действия

Термоплинтус прогревает воздух внизу помещения и передает тепло по стенам вверх. Почти 30% энергии уходит на нижнюю часть, остальная – на стену, где прогрев доходит до определенной температуры. Затем происходит выброс тепла в помещение. Благодаря равномерному распределению отопления, расходы на энергоноситель значительно уменьшаются. Чтобы достигнуть максимальной экономии, желательно не загромождать мебелью и предметами интерьера секции термоплинтуса.

Термоплинтус от GECO Innovations

Очевидно, что термоплинтус от GECO Innovations имеет ряд преимуществ перед традиционными системами отопления. Теперь новинка доступна в Узбекистане. Компания GECO Innovations заботится о вашем комфорте.