Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

ТЕПЛЫЙ ПОЛ NEXANS: цена, плюсы и минусы

Теплый пол для многих узбекистанцев уже стал неотъемлемым элементом ремонта. С устройством теплого пола отпадает значимость тапочек, которые предательски теряются, и именно тогда, когда в них особенно нуждаются замерзшие ноги.

ТЕПЛЫЙ ПОЛ NEXANS

Все большей популярностью пользуются теплые полы норвежского производителя - Nexans. Продукция, признанной во всем мире торговой марки Nexans, отличается отменным качеством и высокими эксплуатационными показателями.


Теплый пол Nexans

Большая конкуренция среди компаний-производителей становится стимулом к улучшению качественных характеристик, и к совершенствованию продукции в целом. Теплые полы Nexans, работающие от электричества, имеют ряд преимущественных особенностей:

• Безмуфтовая система крепления. Соединение горячих элементов с холодными, исключает риск стыковочных поломок, часто случающихся в процессе эксплуатации.
• Элементы нагревательной системы надежно защищены от каких-либо воздействий.
• После установки теплые полы Nexans могут прослужить более 50 лет. Одно из обязательных условий производства систем - использование материалов высокого качества.
• Наличие алюминиевого экрана в системе теплого пола Nexans позволяет забыть о возможном электромагнитном излучении от кабеля. Кабели Nexans можно укладывать и под асфальт. Нагревательные кабели Nexans используют для системы снеготаяния на крышах, для системы антиобледения на лестницах и дорожках.

Купить теплый пол в Ташкенте

Купить теплый пол в Ташкенте

Плюсы и минусы теплого пола

С наступлением первых холодов, работники центрального отопления не особо спешат делиться «своим теплом» с народом. В ход идут кондиционеры, обогреватели, печки и газовые плиты. А в это время, обладатели теплого пола наслаждаются всеми прелестями модернизации своего жилья, совершенными при помощи электрического теплого пола. Процесс эксплуатации теплых полов Nexans самый простой: пользователи делают это и без инструкций. Температура отопления задается поворотом крутящегося механизма терморегулятора. На отметке – «ноль» устройство выключается: пол перестает нагреваться, не расходуется электроэнергия.

Исходя из многочисленных отзывов о теплых полах Nexans, можно открыть для себя и другие положительные моменты использования. Однако, и у этой современной системы отопления есть некоторые минусы. Например, установка теплых полов противопоказана людям, страдающим сосудистыми заболеваниями. Кроме того, установка теплых полов не рекомендуется в помещениях с мебелью низкого качества, так как под воздействием тепла такие предметы выделяют вредные для здоровья человека вещества. Так же, в период эксплуатации теплого пола счета за свет в разы становятся выше.


Купить теплый пол в Ташкенте

Теплые полы норвежской компании входят в пятерку лидеров по всему миру. Купить теплый пол Nexans в Ташкенте, можно обратившись в компанию 220.uz. Качественные строительные материалы не могут стоить дешево. И теплые полы Nexans не исключение. Нагревательный кабель для комнаты в 20 кв.м. при цене 196 тыс за 1 кв.м, обойдется в 3 920 000 сум. Терморегулятор можно купить за 210 тысяч сум, наличие дополнительных функций увеличивает его стоимость. Стоимость монтажа теплого пола составляет 20 % от стоимости всей системы. Но когда на улице мороз, а ты ощущаешь столь приятное ногам тепло, все затраты становятся малосущественными...

Купить теплый пол в Ташкенте