Регион
Оставить заявку
Мастера

«Умный дом» уже в Ташкенте и это не будущее, а реальность

Особенность «Умного дома» состоит в прогрессивной организации комфорта. Человек взаимодействует и управляет жилым пространством: сам задает сценарий желаемой атмосферы, а система отслеживает рабочие процессы всех инженерных сетей и электроприборов.

Монтаж полного комплекта системы «Умный дом» в Ташкенте осуществляет компании, зарегистрированные в нашем Каталоге

Выбирайте компанию по отзывам и рейтингу. Специалисты должны выполнять обязательства по воспроизведению от самых простых до сложных автоматизированных решений, в которых продумана каждая деталь.


Основные возможности системы «Умный дом»:

• микроклимат,
• безопасность,
• мультирум,
• домашний кинотеатр,
• освещение,
• водоснабжение.

Умный дом

Система «Умный дом» создает оптимальную влажность в помещении, температуру и качество воздуха. Системой «Умный дом» предусмотрена слаженная работа всех имеющихся систем, например, при подключении согласовано функционируют кондиционирование, подогрев пола, отопление и вентиляция. Управлять климатом можно прямо с мобильного телефона, стеновых панелей либо при помощи специального пульта дистанционного управления. «Умный дом» контролирует потребление электроэнергии и автоматически переключается в энергосберегающий режим, экономя до 30 % ресурсов.

Весна — время для перемен и для того, чтобы сделать свое жизненное пространство еще лучше. Выбирайте исполнителей, которые выполнят качественный ремонт под ключ и помогут сделать ваш дом не только красивым, но и УМНЫМ!