Регион
Оставить заявку
Дизайн

Сколько стоят дизайнерские обои в Ташкенте

Что делать, когда душа жаждет перемен, а на горизонте нет никаких перспектив их реализации? Правильно, брать все в свои руки и менять привычную обстановку. Конечно, круто взять билет на самолет и улететь этак на недельки две на какое-нибудь тепленькое море. Слишком красиво, чтобы быть правдой?! Ну, ничего, у нас есть еще один вариант перемен к лучшему – ремонт! Если и этот не подходит, тогда просто переклейте обои.

Например, кардинально изменят и вдохнут новую жизнь в пространство — дизайнерские обои.
Полотна известных мировых производителей внесут в интерьер особенную уютную атмосферу, в нем появятся новые акценты, которые помогут избавиться от предсказуемых стандартов прошлого.

Дизайнерские, эксклюзивные обои легко превратят вашу спальную комнату во французский будуар, а гостиную — в настоящий дворец. Если вы решили нарядить стены вашего дома в роскошный, стильный наряд, обращайтесь в студию дизайнерских обоев Room Art. Здесь представлен ряд элитных обоев высочайшего качества, столь ценных и экологически безупречных.

Как не нарваться на китайскую подделку, читайте по ссылке…

Room Art предлагает лучшие дизайнерские обои для стен известных производителей и фабрик мировых брендов:

Бренд премиум-класса Architects Paper от 558 000 до 720 000 сум;

Сколько стоят обои в Ташкенте

Decori Decori
594 000 сум;

Сколько стоят обои Decori Decori

Filipp Kirkorov
450 000 сум;

Обои Filipp Kirkorov

Fipar
369 000 сум;

Обои Fipar

Gianfranco Ferre 720 000 сум;

Обои Gianfranco Ferre

Rasch Textil
от 558 000 до 630 000 сум;

Обои Rasch

Roberto Cavalli
от 720 000 до 765 000;

Обои Roberto Cavalli

A.C.П.
207 000 сум;

Обои A.S.P.

As Creation
от 162 000 до 333 000 сум;

Обои As Creation

Marburg
в наличии от 288 000 до 333 000 сум.

Обои Luxury Wallpaper

Для того чтобы стать счастливым обладателем роскошных дизайнерских обоев известных брендов: KT Exclusive, Studio 465, Marburg, необходимо сделать заказ. Заказываете обои по Каталогу, и ждете, когда модная «одежда» для стен прилетит, например из Италии.

Дизайнерские обои создаются исключительно из высококачественных материалов и на новейшем оборудовании. Серьезные компании дорожат своей репутацией и контролируют каждый этап производства.

Качественное и красивое не может стоить дешево. И это правда. Стоимость эксклюзивных, элитных нитевых и жаккардовых обоев в Ташкенте, вполне демократична. Соотношение цены, качества и ассортимента в Room Art, вас приятно удивят. В студии дизайнерских обоев вы будете поражены выбором эксклюзивных обоев различных фактур и расцветок. Консультанты Room Art помогут с выбором, рассчитают количество рулонов эксклюзивных обоев в Ташкенте для вашего дома.