Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Электроводонагреватель Эван

Проточный электроводонагреватель Эван быстро нагревает воду, протекающую сквозь него. Электрические проточные водонагреватели представлены в трех модификациях серии ЭПВН: «Стандарт-Эконом», «Стандарт» и «Профессионал».

Электроводонагреватель Эван


Эван серии ЭПВН 7,5-60 «Стандарт-Эконом»

Водонагреватель данного класса обладает мощностью от 7,5 до 30 кВт и обеспечивает нагрев от 3 до 12,5 литров воды в минуту. Предпочтительно использовать в частных домах, дошкольных, школьных, медицинских учреждениях, небольших производствах.

evan

Эван «Стандарт»

Электроводонагреватель мощностью от 6 до 30 кВт, похож по характеристикам с Эван «Стандарт-Эконом». Однако есть и отличия – в агрегате есть температурный регулятор (от 30 до 75С) и металлический корпус.
Обе представленные выше модификации водонагревателя оснащены аварийными термовыключателями и клапанами – предохранительным и обратным.

Проточный водонагреватель

Эван серии ЭПВН 72-120 «Профессионал»

Данный класс водонагревателей разработан специально для крупных предприятий. Его производительность, при мощности 72 кВт, составляет 50 литров горячей воды в минуту. В целях безопасности, аппарат оснащен двумя аварийными термовыключателями.

Водонагреватель evan

Преимущества электрического проточного водонагревателя Эван

- быстрый нагрев большого объема воды;
- подводка воды осуществляется сверху, что предотвращает завоздушивание колбы;
- стабильно поддерживает температуру воды 70-75С;
- наличие датчика исключает риск перегрева;
- корпус прочный, металлический;
- компактный;
- в случае отсутствия воды, отключается автоматически;
- стабильная работа при скачках напряжения в электросети;
- экономичный расход электроэнергии;
- легкость монтажа, регулировки и обслуживания;
- двухклапанная группа безопасности.

Важно! При установке проточного электроводонагревателя необходимо подключить сливной клапан к канализации.


Эксклюзивный и официальный поставщик оборудования ЭВАН в Узбекистане – компания «Thermal-Systems». Офис «Thermal-Systems» расположен в Ташкенте по адресу: Алмазарский район, улица Уста Ширин, 134.

У «Thermal-Systems» можно и приобрести системы отопления и водоснабжения от известных мировых и российских брендов ЭВАН, КОНОРД, Thermex, SANICA, BAMAX, и получить гарантийное сервисное обслуживание на предоставляемое оборудование. Весь каталог продукции ЭВАН представлен на официальном сайте: http://evan.uz/