Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

Интеллектуальный ударный гайковерт Hilti

Компания Hilti известна, как производитель техники для проведения строительных и ремонтных работ. Одним из таких инструментов является интеллектуальный ударный гайковерт Hilti. Рассмотрим его принцип работы, комплектацию и применение более подробно.

Ударный гайковерт Hilti

Где применяются гайковерты?

Когда-то гайковерты использовались только в шиномонтажных мастерских для установки и снятия колес. Теперь же, сфера применения инструмента существенно расширилась. Как оказалось, ударные гайковерты незаменимы для накручивания и скручивания различных крепежей, болтов. Они с легкостью могут раскрутить даже те резьбовые соединения, которые оказываются не под силу ключам с рычагами. Гайковерт можно использовать и в работе с соединениями мягкого типа.


Как работает ударный гайковерт?

При вращении вала проявляется сопротивление, происходит срыв ударного механизма и производится удар небольшой силы. За счет высокочастотности и микроударов (в минуту производится до 2500), необходимые результаты достигаются легко и быстро. Благодаря такому принципу работы, во время работы с ударным гайковертом, оператор устает гораздо меньше.

Компания Hilti усовершенствовала свои гайковерты, сделав их интеллектуальными. Модель SIW 6AT-A22 оснащена электронным модулем SI-AT-A22, определяющим силу затяжки. Благодаря 30 настройкам системы регулирования, можно не бояться чрезмерно затянуть болты. Вам всего лишь нужно будет ввести QR-код болтов (предварительно их отсканировав) в программу модуля или же выбрать необходимую настройку.

Но и это еще не все! Встроенная интеллектуальная система регулирования момента затяжки обнаруживает разболтанный анкер и позволяет повторно затянуть его до необходимого предела. Эта функция инструмента пригодится для выравнивания или выпрямления рядом стоящих элементов, например, оснований или перил.


Комплектация

Ударный гайковерт Hilti

В набор Hilti входят:
• Ударный гайковерт SIW 6AT-A22;
• Ударная насадка SI-S 1/2";
• Модуль SI-AT-A22;
• Документация / Программное обеспечение.


Где купить гайковерт в Ташкенте?

Где купить гайковерт в Ташкенте?

«BNZ Industrial Support», официальный представитель компании Hilti в Ташкенте. Компания не только реализует продукцию Hilti с доставкой по городу, но и обучает работе с инструментами, а также оказывает техническую и сервисную поддержку.