Регион
Оставить заявку
Новости

Модульные полы! Не скользящее и безопасное покрытие для зон вокруг бассейна: монтаж за день…

Напольное покрытие — одна из важнейших составляющих любого помещения. Для обеспечения настоящего комфорта, подходите к выбору напольного покрытия с должной ответственностью, учитывая особенности зон и помещений, где планируется монтаж напольного покрытия.

Как выбрать покрытие для помещений и зон с повышенной влажностью? Бассейн – место, которое должно соответствовать всем существующим требованиям безопасности.  Возле воды всегда есть риск упасть. Особенно это касается детей, которые так любят веселиться, а для того чтобы отдых малышей и их родителей не был испорчен, владельцы бассейнов должны заранее позаботиться о безопасности своих гостей. Поэтому вокруг бассейна необходимо использовать такие покрытия, которые обеспечат надежной защитой от падений и получения травм.

Модульные полы для бассейна

Подробнее о тонкостях и прочих нюансах выбора качественного напольного покрытия для помещений повышенной влажности…

Не так давно на нашем рынке появилось новое уникальное решение для мест с большой проходимостью и повышенной влажностью - нескользящие модульные напольные ПВХ покрытия SuperPol. Универсальное покрытие для влажных зон SuperPol — идеальное решение для зон вокруг бассейнов, дорожек ведущих от бассейна к раздевалкам или местам отдыха, а также таких  помещений, как душевые, ванные комнаты и сауны. Представляете, вся территория возле бассейна и в душевых, всегда сухая и безопасная! Да-да, теперь это не сказка, а реальность. Модульные напольные ПВХ покрытия — SuperPol, имеют антискользящую фактуру — «Волна», защищающую от падений и влаги в любое время года.

Модульные полы для бассейна
Универсальное антискользящее покрытие SuperPol надежно защитит от падений


Монтаж модульного покрытия для зон вокруг бассейна

Модули надежно соединяются между собой, а при высоте в 12 мм их можно использовать в помещениях, где низко посажены двери. Покрытие укладывается по принципу пазла и с его укладкой легко справится даже неподготовленный человек: соединительные крепления на одном модуле помещаются в отверстия на другом модуле и фиксируются между собой легким нажатием. Все элементы покрытия, установленные вокруг бассейна, надежно держатся сами и не требуют крепления к поверхности.

Модульные напольные покрытия изготовлены из эластомера (экологичного материала). Их конструкция «Волна» позволяет воде легко стекать, оставляя поверхность покрытий сухой и приятной на ощупь, что всегда актуально на территории бассейна, в душевых и раздевалках.

Антискользящие полы для зоны вокруг бассейна
На конструкции «Волна» не собирается вода: она легко стекает с поверхности. Поверхность покрытий всегда остается сухой, теплой и приятной на ощупь, что всегда актуально на территории бассейна, в душевых и раздевалках

Не скользящее и безопасное покрытие для зон вокруг бассейна

Не скользящее и безопасное покрытие для зон вокруг бассейна

Не скользящее и безопасное покрытие для зон вокруг бассейна

Не скользящее и безопасное покрытие для зон вокруг бассейна

Модульные покрытия не доставляют проблем в процессе эксплуатации:

• их легко чистить,
• выдерживают высокие нагрузки;
• устойчивы к воздействиям любых моющих средств, в том числе хлорсодержащих.

5 главных преимуществ использования модульного напольного покрытия SuperPol в зонах бассейна:

  • быстрый и простой монтаж,
  • практичность и износостойкость,
  • легко адаптируются даже под неровный пол,
  • поверхность абсолютно не скользкая,
  • поврежденные участки легко заменить, не нужно снимать все покрытие.

SuperPol в зонах бассейна

Собранные покрытия легко скатываются в рулон без разборки модулей, что значительно облегчает уборку. При повреждении нет необходимости  менять весь ковер, достаточно заменить лишь испорченный модуль.


Грязезащитные  покрытия  SuperPol для входных зон

Грязезащитные  покрытия  SuperPol для входных зон

Также ячеистое покрытие «Волна» хорошо зарекомендовало себя в качестве грязезащитного покрытия для мест с высокой интенсивностью движения. Главная задача модульных покрытий - собрать с подошв посетителей крупную грязь непосредственно перед входом в помещение: в прихожих, вестибюлях, тамбурах, лестницах, входных зонах или на улице.

Грязезащитные  покрытия  SuperPol для входных зон

Грязезащитные  покрытия  SuperPol для входных зон

Где купить модульные напольные покрытия SuperPol в Ташкенте?

С 2016 года компания «Dеcor Polimer» занимается производством качественных модульных покрытий SuperPol. Покупайте безопасное, качественное напольное покрытие, выгодно! SuperPol — это экономия в цене и услугах мастера, ведь для установки не нужна идеальная ровная поверхность и помощь специалиста.