Регион
Оставить заявку
Дизайн

Кованые кровати – утонченная элегантность на долгие годы

Кованая кровать станет уникальной и незабываемой изюминкой, даже самой скромной спальни. Переплетения ажурных металлических узоров в изголовье кровати придают особой шик и уют помещению.

Кованые кровати

Кованые кровати изготавливаются из алюминия, железа, меди и чугуна. Воздушность ковки в дуэте с прочностью металла – идеальное сочетание.

4 сильные стороны кованых кроватей:

  1. кованые кровати добавят презентабельности и роскоши как просторной, так и миниатюрной комнате.
  2. универсальность. Большой выбор моделей и форм кованых изделий: одно- и двуспальные, двухъярусные, детские кованые кровати и колыбельки подойдут и для малышей, и для подростков и взрослых.
  3. в зависимости от стиля интерьера и пожеланий заказчика, кованые кровати покрываются специальной порошковой краской для искусственного «состаривания» металла.
  4. кованые кровати с балдахином выглядят как мечта принцессы любого возраста, и своей красотой настроят на здоровый и крепкий сон.

Кованые кровати

Кованые изделия в спальне

Чтобы кованая кровать не перетягивала все внимание на себя, можно присмотреть элементы с художественной ковкой в едином стиле:

- кованые светильники и люстры;

- прикроватные тумбочки с коваными элементами;

- кованая мебель в разной цветовой гамме.

Кованые кровати

Кованая белая кровать наделяет пространство воздушностью и утонченной элегантностью. Вместе с ней, кованая мебель светлого оттенка гармонично смотрится и в маленькой спаленке, не перегружая ее лишними деталями.

Кованые кровати

Кованые кровати: где купить в Ташкенте?

Художественная ковка – именно то, что Вы хотите видеть в своем доме, офисе, саду или на даче? Закажите изготовление кованой продукции (кованые двери, ворота, навесы, решетки, беседки, качели) мастерской ART-KOVKA.

Мастера художественной ковки выполнят любой заказ в лучшем виде!