Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Электрические котлы ЭВАН: в чем их популярность и основные плюсы?

Поздними осенними вечерами в Ташкенте уже холодает. Не хочется мерзнуть в квартире или в доме в ожидании включения отопления?

Выход из положения — электрический котел ЭВАН для отопления и обогрева помещений.

5 главных плюсов электрического котла ЭВАН:

- теплоносителем может быть и вода, и незамерзающая жидкость, специально предназначенная для отопительных систем;

- электрический котел не боится резких перепадов напряжения;

- защита от перегрева;

- удобство использования: не требуются топливо, монтаж и чистка дымохода, отдельная котельная;

- легкая установка электрического котла.

Электрические котлы ЭВАН

Электрический котел ЭВАН производится нескольких классов:

- электрокотлы ЭВАН ЭПО обладают такими преимуществами, как компактность, бесшумное функционирование и приемлемая стоимость.

Применяются, как основной или дополнительный источник тепла для частных коттеджей, производственных помещений. Оборудован аварийным термовыключателем (с самовозвратом).

Мощность электрических котлов ЭВАН ЭПО варьируется от 2,5 до 30 кВт. Чем выше мощность, тем больше площадь обогрева. Работает при скачках напряжения в электросети, защищен от перегрева и замерзания.

Котлы Эван

- электрокотлы ЭВАН, относящиеся к стандартному классу:

  • ЭВАН С2 служат для обогрева жилых комнат. Мощность приборов стартует от 3 до 30 киловатт. И электрический котел, и пульт управления объединены в одном блоке.
evan

  • ЭВАН Next – от 3 до 14 кВт. В зависимости от мощности, электрокотлы оснащены двухступенчатым (с 12 до 14 кВт) и трехступенчатым управлением мощности (до 12). Эти электрические котлы для отопления имеют небольшие размеры и вес.

- электрокотлы ЭВАН, входящие в класс «комфорт»:

  1. электрокотлы ЭВАН WARMOS, благодаря 3-м ступеням мощности, можно подключить к системе «теплый пол». Отличаются защитными свойствами от перегрева и замораживания системы, которые заключаются в том, что:

  • теплоноситель не нагреется свыше 92 градусов;
  • в случае низких температур режим нагрева включается автоматически.

Дополнительная комплектация включает в себя: выносной датчик температуры воздуха, суточный или недельный термостат (с настройкой времени и дня) или пульт дистанционного управления.

  1. электрокотлы-интеллектуалы ЭВАН WARMOS RX. К их весомым достоинствам причисляются: интеллектуальное управление, стабильная служба котла при изменениях напряжения (от 160 до 260 Вольт), покрытие корпуса с защитой от коррозии. Поддерживает заданную температуру и теплоносителя, и воздуха в обогреваемом пространстве.

 
evan

  1. электрокотлы с интеллектом ЭВАН Novator представляют собой мини-котельные со следующими характеристиками: дисплей с настройками и режимами работы, аварийное отключение нагрева, самостоятельная диагностика неисправностей.

 evan котел

  1. ЭВАН Universalодноконтурные электрокотлы, рассчитанные на обогрев больших площадей. Диапазон мощности составляет от 36 до 120 кВт. Уникальные функции:

  • алгоритм регулирования, который уменьшает число переключений мощности, тем самым, повышая срок службы электрического котла;
  • регулировка нагрева, ориентируясь на погодозависимый алгоритм.

Где купить электрический котел ЭВАН в Ташкенте?

Ознакомиться с полным ассортиментом электрокотлов ЭВАН и узнать больше информации о продукции на официальном сайте компании http://evan.uz/.

Официальный дистрибьютор в Узбекистане – компания «Thermal-Systems» поставляет высококачественные водонагреватели и электрические котлы от ведущих брендов ЭВАН, КОНОРД, Thermex, SANIKA и BAMAX.