Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Накопительные водонагреватели: в чем плюсы и сколько стоят

Неопытных покупателей, впервые покупающих устройство для водонагрева, ставит в тупик вопрос продавца: «Вам какой водонагреватель?». Расскажем, что собой представляют накопительные водонагреватели Thermex.

Водонагреватель Thermex бренд № 1 по продажам в России и странах СНГ. Оборудование используется для нагрева воды в частных домах, квартирах, офисах и производственных помещениях.


Накопительный водонагреватель Thermex

Накопительный водонагреватель Thermex

Устройства данного типа работают по принципу, кардинально отличающемуся от проточных нагревателей. В них есть бак-накопитель, в котором вода постепенно нагревается до нужной температуры.

преимущества:
Простота установки, легкость подключения;
• Благодаря теплоизоляции бака, вода длительное время сохраняет свою температуру;
• Возможность использования одного оборудования на несколько точек разбора воды – кухню, ванную, душ.

Накопительный водонагреватель Thermex
Основные узлы водонагревателя

Стоимость накопительных водонагревателей Thermex в Ташкенте зависит от модели и объема накопительного бака. В среднем цена варьируется в пределах от 940 000 до 7 700 000 сум. 

Водонагреватели Thermex

Компания Thermal-Systems — официальный дистрибьютор компании Thermex в Узбекистане, предлагает узбекистанцам обширный ассортимент накопительных водонагревателей, в которых использованы собственные технологические разработки Thermex. Например, накопительный бак из биостеклофарфора, обладающего антибактериальным и антикоррозийным эффектом, керамические и титановые ТЭНы, а также ТЭНы со специальным покрытием из биостеклофарфора.

В каталоге компании представлены бойлеры различного объема и мощности: самых маленьких (10 л.), для использования на даче, и крупных (до 300 л). Все устройства для водонагрева Termex проходят несколькоступенчатую проверку качества и имеют гарантию 1 год.