Регион
Оставить заявку
Новости

ОТРЕЗНЫЕ И ШЛИФОВАЛЬНЫЕ ДИСКИ HILTI — НОВЫЙ ДИЗАЙН, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Отличная новость для всех поклонников инструментов и оборудования HILTI: семейство отрезных и шлифовальных дисков пополнилось двумя новыми сериями — SP и SPX.

Абразивные отрезные и шлифовальные диски — востребованный и эффективный на строительной площадке расходный материал. От качества дисков зависит то, насколько быстро будет выполнена работа и безопасность ее проведения.

Абразивные отрезные и шлифовальные диски

Отрезные диски незаменимы там, где нужна точная и качественная резка. Специалисты выбирают абразивные диски HILTI, на 100 % отвечающие вышеперечисленным требованиям.

3 главных особенности отрезных дисков HILTI:
- выгодная цена;
- неизменно высокое качество;
- абсолютная гарантия безопасности.


Диски серии SP

Режущий элемент диска SP сделан из искусственного корунда (кристаллического оксида алюминия) на абразивном зерне. Высокая эффективность достигается благодаря особой формуле связующей смолы.


Диски серии SPX

Отрезные и шлифовальные диски премиум класса отличаются максимально высоким ресурсом и высокой производительностью. Отрезные диски HILTI серии SPX предназначены для обработки всех видов стали, в том числе и нержавеющей. Высокая скорость достигается благодаря зернам оксида циркония. Частицы, представленных в красном цвете отрезных дисков SPX, выполнены из микрокристаллической керамики и всегда остаются заостренными: не стачиваются, имеют особенность самозатачиваться. Таким образом, сохраняется стабильная производительность на протяжении всего ресурса.
Отличительная особенность отрезных и шлифовальных дисков HILTI — минимальное тепловыделение в процессе шлифовки. Таким образом, обеспечивается высокое качество обработки поверхности; увеличивается срок эксплуатации самого шлифовального диска.

Новые диски HILTI оснащены двойными и тройными сетками, выполненными из стекловолокна. Сетки предотвращают отхождение крупных осколков даже при повреждении диска. Технические особенности отвечают европейскому стандарту безопасности OSA, и выдерживают боковое усилие в 25 Н.


«BNZ Industrial Support» — инновационные решения и европейское качество для профессионалов!

Абразивные отрезные и шлифовальные диски Hilti

Приобрести оригинальные отрезные диски вы можете у единственного и официального дистрибьютера компании HILTI в Узбекистане — «BNZ Industrial Support». Если вы сомневаетесь в выборе конкретной модели диска, позвоните менеджеру компании. Специалист даст профессиональную консультацию и оформит заказ.