Регион
Оставить заявку
Дизайн

7 советов ROOM ART, как сделать свой дом потрясающим

Обои от ROOM ART выполнят главную задачу — создать шикарную атмосферу, подчеркнуть статус и вкус жильцов, придать безликому пространству индивидуальности и характера.

ROOM ART

Сегодня ремонт нельзя представить без качественного оформления стен помещения. Все чаще заказчики Ташкента стремятся украсить стены эксклюзивными обоями от ведущих производителей. Уникальная коллекция обоев ROOM ART сочетает самые различные мотивы и принты, от дворцовой роскоши до абстрактных принтов. Как использовать возможности этого великолепия по максимуму?

ROOM ART

7 советов от профессионалов студии дизайнерских обоев ROOM ART:

1.  Если вы хотите сделать ремонт в гостиной, то обои на бумажной основе – не лучший вариант. Жаккардовые или акриловые обои придадут интерьеру помещения роскошный и стильный вид. Изысканные голографические и тиснёные элементы, аппликации и вышивки, различные инкрустации и мозаики... ROOM ART — это практически безграничный мир новых идей и фактур. 

обои для смежных комнат в Ташкенте

2. Стоит отметить растущую популярность фотообоев. Оформите часть комнаты в пейзажном стиле, а другую — в классическом варианте. Изображение природы раздвинет рамки пространства, придаст ему живительного ощущения свободы и умиротворения. Ту же роль сыграют и оригинальные красивые фрески на стенах.

фотообои в ташкенте купить

3. Если стены в вашей комнате неровные, не используйте глянцевые или обои с правильным орнаментом — они только подчеркнут неровности. Лучше подобрать рулоны с цветными пятнистыми рисунками или мелкими узорами, например из серии Casafina итальянского бренда KT Exclusive.

Фотообои с крупным принтом на однотонном фоне также недостаточно скрывают недостатки поверхности, на которую их клеят. Поэтому их лучше использовать для ровной стены, а для маскировки некоторых изъянов поверхности выбрать более богатую расцветку. ROOM ART предлагают весьма актуальные обои серии Studio 465.

ROOM ART дорогие обои в Ташкенте

4. Если же окна комнаты выходят на солнечную сторону, то надо приобретать для стен качественный невыцветающий материал, выгодно обыгрывающий красоту естественного освещения.

homestory marburg обои в ташкенте купить

5. При оформлении спальни надо выбирать обои со спокойным ровным рисунком. Узор должен располагать к отдыху и уюту. Для такой комнаты подойдут рулоны светлых оттенков, например, бежевые, розовые, голубые.

Однообразный тон стен можно оживить с помощью правильно подобранной текстуры, когда рисунок создается рельефом обоев, а не узорами. Дизайн смежных комнат не стоит оформлять в контрастном ключе, лучше выбрать материалы близких оттенков. В спальню отлично подойдут обои из ROOM ART бренда Gentle&Divine.

ROOM ART купить немецкие обои в ташкенте

6. Для детской комнаты стоит выбрать такие обои, которые легко чистить или мыть. Такие обои должны быть изготовлены из экологически чистых материалов. Весьма практичны виниловые, изготовленные на бумажной основе.

Не стоит использовать обои с часто повторяющимся рисунком, предпочтительнее скомбинировать несколько видов, что будет способствовать развитию логического мышления, а также фантазии ребенка. Отличным вариантом может стать использование изображений любимых героев сказок или мультфильмов. Компания Marburg создала популярную детскую коллекцию обоев Gloockler Childrens Paradise.

детские обои Marburg в Ташкенте

7. Для малогабаритных помещений будут уместны обои светлых оттенков или с мелким ненавязчивым рисунком, а в больших комнатах лучше использовать рулоны с крупным орнаментом и насыщенным цветом. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание, например, на обои Mirabeau из коллекции Rasch Textil.

ROOM ART элитные обои в ташкенте

На официальном сайте магазина ROOM ART вы можете просмотреть весь каталог товаров и предложений. Там же указаны контакты, по которым вы легко сможете сделать заказ или пригласить сотрудников компании для осмотра вашего дома. Опытные дизайнеры всегда готовы помочь вам выбрать подходящий отделочный  материал и сделать ваш дом уникальным произведением искусства!

дизайн студия обоев room art