Регион
Оставить заявку
Новости

Информация о компании DURABLE BETON

Строительный рынок стремительно растет. Растут масштабы строительства, а вместе с этим и необходимость в бетоне. К продаже бетона предъявляется все больше требований: к качеству строительного материала, своевременной доставке бетона и в дополнительных услугах.

Информация о компании DURABLE BETON

Компания DURABLE BETON производит и осуществляет поставки бетона по Ташкенту и в близлежащих регионах. DURABLE BETON гарантирует высокое качество бетона и бетонных смесей, тем самым возлагая на себя ответственность за надежность строительного объекта.


DURABLE BETON – лучший производитель бетона

Информация о компании DURABLE BETON

DURABLE BETON – компания производитель, специализирующийся на производстве и поставке бетона и бетонных смесей. Производственные мощности до 10 000 м/куб. в сутки. DURABLE BETON обеспечивает потребности в бетоне даже такого крупного застройщика, как Tashkent City. DURABLE BETON имеет мобильный комплекс заводов БСУ, который в настоящее время базируется в Tashkent City. Пять бетоносмесительных узлов фирм «VURMAK» и «ELKON» расположены в других крупных районах города.

За все время работы DURABLE BETON зарекомендовал себя в лице надежного партнера, стремительно заняв нишу на рынке производства товарного бетона в Узбекистане.


DURABLE BETON – гарантируемое качество

Лучший в Узбекистане производитель бетона предлагает:

  • бетон высокого качества;
  • большой выбор марок бетона;
  • доставку бетона без задержек, точно в установленные сроки;
  • услуги консультантов, которые помогут сориентироваться в выборе строительного материала;
  • выгодную стоимость бетона и удобный послепродажный сервис.

Цель компании – доверие клиентов и сохранение безупречной репутации. DURABLE BETON за все время работы доказал, что успешно строит долгосрочные, доверительные партнерские отношения с каждым клиентом. В процессе производства бетона используется сертифицированный щебень, песок и цемент. Наличие собственной лаборатории позволяет осуществлять контроль качества бетона на стадии изготовления и его отгрузки.

Сотрудничество с производителем — залог успеха строительства!