Регион
Оставить заявку
Дизайн

ROOM ART — эксклюзивный выбор натяжных потолков в Ташкенте

Натяжные потолки от Room Art — уникальный дизайн, экологичность и монтаж любой сложности под ключ.

Студия элитных отделочных материалов Room Art представляет большую коллекцию обоев и натяжных потолков для любого внутреннего пространства, где оригинальный дизайн потолка играет важную роль. Здесь вы найдете широкий цветовой и текстурный ассортимент пленки для потолков. По адресу г.Ташкент, ул. Шота Руставели, 61 к вашим услугам также художественная печать эксклюзивных принтов и рисунков натяжных потолков и фотообои. Звоните: (+99871) 253 11 22 | 253 66 55!

Ваш дом станет совершенно особенным с дизайнерскими натяжными потолками Room Art. Ваша фантазия и пожелания плюс возможности и опыт профессионалов покорят любую самую амбициозную вершину. Удивите родных, друзей и гостей вашего дома, создайте необыкновенную, волшебную атмосферу роскоши и неповторимости!

Давайте немного поговорим о том, чем же так привлекательны и удобны натяжные потолки, особенно с рисунком. В чем секрет их популярности?

Начнем с того, что решив использовать натяжной потолок у себя дома, вам стоит обратить внимание на несколько факторов: качество, производитель, цвет, фактура и способ монтажа. Дизайн-студия Room Art — это натяжные потолки самых разных фактур:

Глянцевые натяжные потолки

Натяжной потолок — это отличное дизайнерское и практичное решение для домов и квартир, парадных залов, ресторанов, клубов, фитнес–центров, бассейнов и прочих помещений.

Глянцевые натяжные потолки

Взыскательным потребителям нередко интересны и практические нюансы, подробности о главных преимуществах и недостатках натяжных потолков. Ну что ж, из недостатков можно заметить только одно — такие потолки легко повреждаются острыми предметами. Что вряд ли кого-то испугает, ибо мало кто имеет привычку метать режущие предметы в потолок.

Глянцевые натяжные потолки

А преимуществ у натяжных потолков много: устойчивость к повышенной влажности, долгий срок эксплуатации, простота в монтировании и использовании, дизайнерские возможности и многое другое.

Глянцевые натяжные потолки


Матовые натяжные потолки

Натяжные потолки студии Room Art произведены из очень прочной ПВХ-плёнки, сохраняющей свой первозданный вид практически при любых обстоятельствах. Если вас затопят соседи сверху, можно будет просто откачать собравшуюся воду, после чего потолок будет выглядеть как новый. Стоит помнить о долговечности изделий. Даже самые недорогие натяжные потолки прослужат 10-12 лет, сохранив свой изначальный внешний вид.

Room Art матовые натяжные потолки в Ташкенте

Также можно отметить тот факт, что подобные потолки не требуют особого ухода, а для того, чтобы обзавестись этим чудом инженерной мысли практически не требуются предварительные работы.

ROOM ART матовые натяжные потолки в Ташкенте


Сатиновые натяжные потолки

Выбирая пленку для натяжного потолка в первую очередь нужно подобрать цвет. Тут существует одно простое правило: потолок должен гармонировать с помещением, дополняя его дизайн.

ROOM ART сатиновые натяжные потолки

Таким образом, гамма и рисунок должны сочетаться с отделкой стен, обоями, кафельной плиткой, с тоном мебели и сантехники, а также выгодно подчеркивать материал напольного покрытия. Светлые натяжные потолки визуально расширяют пространство, яркие насыщенные принты придают комнате индивидуальности.

ROOM ART сатиновые натяжные потолки в Ташкенте


Велюровые натяжные потолки

Несмотря на всю простоту установки натяжных потолков, есть множество нюансов, которые следует учитывать, если вы решились на их использование. Поэтому всегда лучше доверить подобный ремонт мастерам-специалистам, а сами натяжные потолки приобретать у солидных поставщиков. Room Art  — едва ли не единственное место в Ташкенте, где представлены самые известные и лучшие мировые бренды производителей обоев.

Велюровые потолки в Ташкенте

велюровые потолки в ташкенте

Художественная APT-печать

Натяжные потолки с фотопечатью. Если среди подобного многообразия вам не встретится изображение, которое подходит именно вам, художники-дизайнеры студии Room Art изготовят уникальную потолочную картину специально для вас.

печать на натяжных потолках в Ташкенте

печать на натяжных потолках в ташкенте

Дизайнерская студия Room Art предлагает большой выбор материалов, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены. Заказывая натяжной потолок в Room Art, клиент получает бесплатный замер помещения, широкий ассортимент фактур и цветов, десятилетнюю гарантию, работу опытных монтажников и качественный сервис.

Цените себя, с Room Art ваш дом затмит дворцы и пентхаусы!