Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Что означает номер вашей квартиры или дома?

Известно, что приобретая квартиру или дом, мы приобретаем еще и соседей. Но не все знают, что вместе с новой недвижимостью нам достается и ее энергетика. Между тем, она влияет на судьбы людей, в ней живущих. Астрологи и нумерологи «высчитывают судьбу» по номерам квартир и домов.

Что означает номер вашей квартиры или дома

Каждая цифра имеет смысл. И если придерживаться знаний об особенностях квартиры, то жить в ней становится проще – стены помогают.

Вычислить нумерологическое число квартиры просто. В качестве примера возьмем квартиру под номером 183 = 1+8+3 = 12. 1+2=3. Итак, мы выяснили, что квартира под номером 183 имеет нумерологическое число – 3.

Число 1. Солнце. Радость. Хозяева не боятся рисковать и предпочитают учиться на собственных ошибках. Они амбициозны и свободолюбивы. Как правило, у жильцов успешно складывается карьера. В этой квартире комфортно людям творческих профессий: писателям, журналистам, актерам, художникам. В оформлении солнечной квартиры хорошо использовать оранжевые и красные оттенки и обязательно много светильников, бра. Аура дома – светлая и открытая, однако распространяется только на добрых людей, озлобленным в этом жилье будет непросто.

Число 2. Луна. Жильцам квартиры свойственно чувственное познание действительности. Жильцы квартиры, управляемой Луной, обладают хорошей интуицией. Даже «тяжелые» люди здесь быстро находят благополучное решение своих проблем. В квартире с нумерологическим числом «2» - в мире и согласии живут эзотерики, воспитатели, спортсмены и ученые. Жилье под управлением Луны противопоказано излишне эмоциональным людям. Одинокие мужчины имеют все шансы засомневаться в себе, стать еще более робкими и неуверенными. Но зато эта квартира просто идеальна для людей рожденных 20-го числа любого месяца. Основной акцент в интерьере стоит делать на зеркалах, а обои, мебель и шторы желательно подбирать в нежно-кремовых и изумрудных оттенках. Ванная комната в этой квартире всегда должна поддерживаться в идеале.

Число 3. Юпитер. Развитие. Здесь все масштабно. Жильцы могут иметь отношение к политике или науке – благоприятная атмосфера для объединения людей во имя какой-либо идеи. В этой квартире нет места лентяям. Пассивны? Тогда будьте готовы, что решения начнут приниматься за вас. Здесь некогда скучать, и частенько что-то ломается: сантехника, дверные замки, мебель... Владельцы находятся в постоянном движении, а бездействие и пассивность могут стать причиной болезни. В квартире царит хорошая энергетика. В отделке приветствуются красный и пурпурный цвета. Большая библиотека и статуэтки из бронзы, привезенные из путешествий – главные украшения интерьера. Не позволяйте себе злиться, тогда все у вас будет как надо! Санузел и коридор должны быть безупречны.

Число 4. Раху. Стабильность. В квартире должна царить искренность – ложь возвращается бумерангом. Если вас гложут проблемы, и вы не можете принять верное решение, отправляйтесь гостить в дом, с нумерологическим числом - 4. Здесь вас осенит, вы получите практичный ответ на волнующий вопрос. Раху защищает жилье, наполняет его стабильностью и практичностью. Однако, Раху помогает не всем: только людям с благими намерениями. Жилье идеально для неуверенных и потерянных людей. Здесь они обретут новые цели, почувствуют защиту и стабильность. Раху заряжает активностью и трудоголикам жить в такой квартире опасно - есть вероятность сгореть на работе.

Число 5. Меркурий. Активность, смелость, воля! Коммуникабельные жильцы страсть как любят путешествовать, вечеринки и посиделки с друзьями. Они весьма успешны в общении. Жилье подходит для журналистов, ораторов, учителей и писателей. Вот только детям, предпочитающим уединение, жить в таком доме будет сложно. Основные цвета в интерьере – серый, голубой, синий и желтый. Для декора используйте предметы, несущие информацию (иероглифы в рамках, фотографии и др.).

Число 6. Венера. Гармония, любовь, равновесие. Вот уж кому действительно повезло, так это владельцам квартиры с нумерологическим числом «6». Жильцы квартиры добрые, общительные и «хлебосольные» люди, живущие по принципу: хорошо - когда всем хорошо. Благоприятны теплые цвета, бежевые и коричневые оттенки в оформлении. В обстановке — добротная мягкая мебель, ковры и обязательно большой стол, накрытый белоснежной скатертью. В этой квартире часто встречают гостей, пекут пироги. Здесь даже заядлые скандалисты (и такие бывают) не могут найти повод покричать. У жильцов очень развито чувство справедливости. Дом или квартира, находящиеся под влиянием Венеры, идеально подходят для больших семей с детьми.

Число 7. Кету. Владельцы часто стеснены и испытывают различного рода ограничения. Но не стоит отчаиваться. Жизнь в квартире просто удивительная: беды обходят дом стороной. Например, затопили всех соседей, а вот квартиру, управляемую семеркой – нет. В этой квартире вы сможете освоить какую-либо профессию. Квартира под влиянием Кету подходит одиноким людям, не стремящимся к материальным благам, и эзотерикам. Финансовый успех приходит только к тем, чьи действия направлены на служение другим. Важно время от времени анализировать свою жизнь: поступки, желания, мысли. Полезны занятия йогой. В отделке квартиры используйте темно-синие цвета.

Число 8. Сатурн. Любовь, друзья, успех. Материалистов, убежденных прагматиков и технократов, которые здесь поселятся, ждет разочарование. Квартира очень хорошая, но не подходит тем, кто желает взлететь по карьерной лестнице и тем, кто привык сорить деньгами. Жильцов всегда окружают друзья. Хорошо если в оформлении присутствует небесно-голубой, также приветствуются элементы ярких цветов. Внимательно относитесь к электрическим приборам и следите за чистотой окон.

Число 9. Марс. Квартира мудрости. У жильцов часто возникает желание помогать окружающим. Они активные участники благотворительных проектов. Жилье противопоказано альтруистам – могут отдать все до последней нитки. Жильцы сострадательны и испытывают желание за кем-то ухаживать. В таких квартирах практически всегда живут домашние животные. Есть перспективы сожалеть о нереализованных планах, разрушенных мечтах. В квартире, словно в бермудском треугольнике – постоянно исчезают вещи и происходят мистические явления.

Что означает номер вашей квартиры или дома

Это лишь общая характеристика атмосферы квартиры, дома, которые достались вам вместе с куплей-продажей. Но это не значит, что результат нужно воспринимать серьезно. Ведь любое жилье – это отражение в нем живущих. И какой будет ваша квартира - решаете только вы! Точное определение можно получить лишь в результате сопоставления дат рождения всех членов семьи с номером дома. Даже самая плохая комбинация цифр становится удачной для человека с чистыми мыслями и добрым сердцем. И наоборот, самые благоприятные цифры – бессильны для человека с нечистыми помыслами и поступками.